Полезные статьи

  • Лучшие молочные коктейли
    19 апреля 2024

    Молочные коктейли — не только прекрасное сладкое лакомство, способное составить конкуренцию всеми любимому мороженому. Это ещё и очень удобный для продажи фастфуд-продукт, который легко готовить на месте. Особенно если вы используете для этого сухие смеси от бренда Icedream.

  • Что такое кулинарный топпинг и как его используют?
    18 января 2024

    Что такое топпинг и с чем его едят? Кулинарные топпинги являются неотъемлемой частью кондитерского мира, придают десертам и испеченным изделиям финальное штрихи и улучшают их вкусовые качества, но представления о них расходятся до сих пор. Дело в том, что топпинги — это довольно широкое понятие, ведь оно обозначает всё то, что помещается на кулинарное изделие сверху с декоративно-вкусовыми целями.

  • Выбираем самый лучший и вкусный какао-напиток
    19 декабря 2023
    Шоколад является одним из беспроигрышных способов поднять настроение и получить удовольствие. Но это работает, только если шоколад попадается действительно качественный и оправдывает ожидания, в противном случае разочарование может всё испортить. С напитками - горячим шоколадом и какао - та же ситуация. Поэтому важно найти продукт, способный вас действительно порадовать. И ваших гостей, если вы работаете в сфере гостеприимства и ищете надёжный продукт для своего бизнеса.
  • Топпинги для кофейных коктейлей
    18 сентября 2023
    Кофейные коктейли сегодня стали неотъемлемой частью нашей культуры. Они предлагают широкий спектр вкусов и ароматов, и могут быть настолько разнообразными, что каждый найдет что-то по своим предпочтениям. Однако, чтобы придать завершающий штрих, необходимо выбрать правильный топпинг. В этой статье разберем самые популярные топпинги для кофейных коктейлей, поймем что представляют собой эти два продукта по отдельности и как их правильно сочетать.